Что скрывает вода википедия

Что скрывает вода википедия ФИЛЬМЫ
Что скрывает вода википедия
Что скрывает вода википедия

Видео:ТРЕШ ОБЗОР фильма ЧТО СКРЫВАЕТ ВОДА (Факультет + Особь)Скачать

ТРЕШ ОБЗОР фильма ЧТО СКРЫВАЕТ ВОДА (Факультет + Особь)

О фильме Что скрывает вода

Год производства: 2020

Страна: США

Жанр: триллер, ужасы

Слоган: «Страх выходит на поверхность»

Режиссер: Брэйден Р. Дуэммлер

Сценарий: Брэйден Р. Дуэммлер

Продюсер: Стефен Стэнли, Кристина Эспозито, Абель Ван, …

Оператор: Джимми Цзюн Лу

Композитор: Гэвин Киз

Художник: Моника Дабровски, Тейлор Барри, Мэгги Кимболл, …

Монтаж: Р.Дж. Дэниэл Ханна, Марк Седака

Сборы в мире: $21 676

Сборы в России: $8 645

Премьера в Росcии: 11 февраля 2021

Премьера в мире: 4 декабря 2020, …

Цифровой релиз: 25 февраля 2021

Время: 87 мин. / 01:27

Видео:Что скрывает вода - триллер (2020)Скачать

Что скрывает вода - триллер (2020)

В главных ролях фильма Что скрывает вода

  • Эма Хорват
  • Мена Сувари
  • Трей Такер
  • Хаскири Веласкес
  • Олэн Монтгомери
  • Трой Ивата
  • Дэнни Корбо
  • ЭйприлЭнн Дэйс

Видео:ТРЕШ ОБЗОР фильма ЧТО СКРЫВАЕТ ВОДА (2020)Скачать

ТРЕШ ОБЗОР фильма ЧТО СКРЫВАЕТ ВОДА (2020)

Краткое содержание фильма Что скрывает вода

Мать-одиночка встречает 16-летнюю дочь Либи после летнего лагеря, и обе отправляются в лесной дом у озера, где девушку ждёт сюрприз: мама встречается с мужчиной и собирается за него замуж. Потенциальный отчим — высокий красавец, да ещё и учёный — сначала нравится любознательной Либи, и даже очень, но вскоре девушка замечает за ним странности.

Видео:ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ФИЛЬМ! Что скрывает вода - Потрясающий сюжет от которого НЕ ОТОРВАТЬСЯ!Скачать

ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ФИЛЬМ! Что скрывает вода - Потрясающий сюжет от которого НЕ ОТОРВАТЬСЯ!

Сюжет фильма Что скрывает вода

Мать-одиночка с 16-летней дочерью отправляются в загородный дом, где девушку ждёт сюрприз: мама встречается с мужчиной и собирается за него замуж. В потенциальном отчиме дочь видит угрозу, и, как вскоре выяснится, не зря. Незнакомец оказывается вовсе не человеком.

 

Чем все закончиться?

Либерти запирает Джона в подвале в попытке спасти мать. Дочке также удается связаться с 911, но Джон каким-то образом входит в комнату и подкрадывается к ней сзади. Это также когда Либерти видит труп своей лучшей подруги, погруженный в жидкость. Хотя Джон нападает на подростка, она бросает на него соль и спасается. Затем Либерти освобождает Мишель от устройства, и они пытаются покинуть дом.

Однако Джон мешает их планам. Затем Либерти оказывается в белой комнате, и в нее входят несколько Джонов. Они пробивают стены, и оттуда видны тела многих женщин. Джон говорит Либерти, что у них мало времени, после чего передает синий энергетический шар из своего рта в ее. Он заставляет ее проглотить, и она теряет сознание. Позже она просыпается в стеклянной камере, наполненной водой. Она окружена множеством женщин, на которых Джон охотился в прошлом. Она пытается вырваться, но не может.

Что это за белая комната?

Комната, которую мы видим в конце, в равной степени загадочна и внушает страх, особенно когда раскрывается более крупный заговор. Во всех водяных камерах есть женщины, и, конечно, трудно понять, что именно с ними произошло. Конечно, мы согласны с тем, что Джон, должно быть, посадил в них свое семя, как он это сделал с Мишель. Но что означают комнаты и живы ли эти женщины?

Сразу замечаешь, что эти женщины окутаны неким коконом, но их левая рука видна. Это заставляет нас думать, что они еще не умерли, но находятся в (ужасающей) форме гибернации против своей воли. Кроме того, все они имеют рыжие волосы. Образ Либерти, борющейся в центре, соседствует с их неподвижными телами, и это только усиливает жуткую обстановку. Но все это все еще не дает ответа на главный вопрос – что находится внизу, в этой комнате?

В интервью сценарист и режиссер Брейден Р. Дюммлер пояснил, что Джон принадлежит к виду, которому для выживания нужна пресная вода. Вот почему он также экспериментирует с различными дикими животными в непосредственной близости от дома. Кроме того, Дюммлер отметил, что в каждой сцене можно увидеть, как Джон касается воды или пьёт воду, потому что она ему необходима, чтобы дышать. Он также обратился к резервуарам для воды и заявил, что этих женщин собираются перевезти обратно на родную планету Джона, которая состоит в основном из воды. Синий шар энергии призван помочь этим женщинам дышать под водой.

Писатель также заявил, что все эти разные грани сюжета объединяются в кульминации, действие которой происходит в грузовом отсеке космического корабля Джона. Это интервью, безусловно, помогло ответить на многие вопросы, так как этот финал нас тоже ошеломил. Но что так ценится в определенной неопределенности, которая сопровождает кульминационный момент, так это то, что финал можно объяснить по-разному.

Либерти жива или мертва?

Это вопрос на миллион долларов в конце фильма. В конце концов, Либерти находится в наполненной водой камере, которая кажется неприступной, а это значит, что ее шансы на побег невелики. Кроме того, прямо перед тем, как экран погаснет, она, кажется, улыбается. Так что это значит для подростка? Она мертва, жива или в подвешенном состоянии?

Что ж, после долгих размышлений мы думаем, что Либерти не умрет в ближайшее время. Очевидно, что Джон – представитель хищного вида, который может выжить только в пресной воде. Вот почему мы видим пар, когда Либерти кидает в него ведро с солью. Для Джона, чтобы обеспечить выживание своего вида, важен подросток. Какая еще причина у него есть для того, чтобы запереть ее в камере с водой? Он мог бы легко убить ее, если бы просто чувствовал, что она раскроет всю его операцию.

К тому же ее ухмылка в конце могла указывать на то, что она каким-то образом пережила это испытание. Теперь мы знаем, что Джон намеревается перевезти всех этих женщин обратно на свою родную планету и что синий энергетический шар должен помочь им дышать. Так что определенно кажется, что жизнь Либерти на данный момент в безопасности. Однако никто не может определить, что с ней будет в будущем. Может случиться так, что, как только корабль вернется на планету Джона, все эти женщины, включая главного героя, могут погибнуть.

Постоянное воздействие воды также начнет оказывать неблагоприятное воздействие на их организм. По данным BBC Science Focus, в такой ситуации можно получить открытые язвы, а также подвергнуться риску грибковых инфекций, даже если сама вода будет чистой. Кроме того, давление жидкости уменьшит циркуляцию и затруднит дыхание.

Даже если Джон может относительно быстро транспортировать эти тела, есть одна небольшая проблема: его родная планета почти полностью состоит из воды. Это означает, что эти женщины действительно не смогут избежать вышеупомянутых эффектов. По этим причинам мы думаем, что хотя Либерти сохранит свою жизнь в течение первых нескольких дней (или даже недель), шансы на ее выживание в долгосрочной перспективе невелики.

Видео:ФИЛЬМ ЗАТЯГИВАЕТ С ПЕРВОЙ МИНУТЫ! Неизвестное скрывается на дне озера! Новый фильмСкачать

ФИЛЬМ ЗАТЯГИВАЕТ С ПЕРВОЙ МИНУТЫ! Неизвестное скрывается на дне озера! Новый фильм

Отзывы о фильме Что скрывает вода

Семен

Первоначальные мысли от увиденного в фильме могут быть примерно такими: хм, неплохо история начинается — ничего такая внешне мама Мишель Уэллс (Мена Сувари) и юная дочурка Либерти Уэллс (Эма Хорват) будут отбивать друг у друга мускулистого самца который на деле окажется вовсе не таким миролюбивым и в конце концов мать и дочь объединятся против него… Однако в дальнейшем, как только начальный этап фильма будет пройден и в нем как раз будет показано негласное соперничество между двумя женскими особями, зрителя ждёт нечто куда более зловещее, чем просто ‘маньяк по соседству’.

История приобретает неожиданный оборот, после того как Либерти начинает замечать за мамины любовником странности и выясняет кто он на самом деле.

Похоже, что Хорват становится любимицей у режиссеров, снимающих ужастики. Актриса снялась в этом фильме, плюс во второй части ‘Виселицы’, а также в ‘Погребальных байках’, где она была главной героиней в одной из историй. Ну а что касается Мены Сувари, то спустя пару десятилетий после ‘Американского пирога’ она уже играет сексапильную мамочку.

‘Что скрывает вода’ в своем замысле отчасти повторяет известную научно-фантастическую картину 1995 года «Особь» с Наташей Хенстридж в главной роли. Детальных особенностей указывать не буду, но вы все поймете и сравните сами, как только доберетесь до главной загадки фильма Брадена Дуеммлера. В фильме также присутствует элемент научности, ведь герой Трея Такера является исследователем, но дело заключено даже не в этом, а в том, что он, подобно персонажу, кое-что изучающему, отбирает нужные для себя «образцы» и руководствуется при этом определенными правилами. Его заинтересованность героиней Мены Сувари обусловлена одним фактором, который является для него определяющим. Тут, кстати, можно провести параллель с «Факультетом», где для пришельцев считался непригодным человеческий организм слишком старый и обезвоженный.

Примечательно, что героя Такера зовут Джон Смит. Обычно неназванных героев (зачастую конечно неопознанные трупы) обзываются Джоном Доу, однако здесь создатели фильма решили, что для исполнителя главной мужской роли подойдет пожалуй самое распространенное англоязычное имя. Это лишний раз подчеркивает тот факт, что он на самом деле не тот, за кого себя выдает.

Фильм снят при небольших затратах и известных (но не более) актрисах, чьи самые успешные роли или еще не наступили (Хорват) или уже случились (Сувари и фильм «Красота по-американски»). Научно-фантастическая составляющая картины исполнена при минимальном наполнении, что позволяет говорить о проекте Дуеммлера как о фильме, снятом по средствам. С учетом не особо интригующей концовки, в которой многое приходится додумывать самому, с учетом неплохой завязки (не обернувшейся в итоге ожесточенной борьбой двух самок за самца аки в журнале «Нэшенал Джеографик»), а также интересных мыслей режиссера в плане выбора «объекта» и с учетом слабоватой части саспенса, фильму «Что скрывает вода» можно поставить пять баллов (не более).

И напоследок: в свой 41 год Мена Сувари слишком громко кричит во время секса. По фильму выглядит это весьма неприлично с учетом того, что где-то в соседней комнате спит дочь-подросток. Если уж планировала мамаша провести время на озере со своим хахалем, то брать с собой дочь было вовсе не обязательно. А то получается, что маманя своими жаркими стонами и криками заставила юную натуралистку мечтать о подобном опыте…

Впрочем, смотреть Вам. Свое мнение никому не навязываю.

Приятного просмотра.

 

Маша

О чём фильм? Сначала фильм идёт в жанре драма, затем переходит в триллер – появляется интрига, далее что-то, похоже, на колонизацию нашей планеты (т.е. фантастика). Но здесь нет битв, космолётов и монстров-пришельцев, хотя была попытка напугать и показать что-то новое.
А вот какой смысл несёт этот фильм? Что попавшийся любой мужчина может быть не только маньяком-убийцей, но и инопланетянином.
Рекомендую ярым поклонником такого жанра.
А вот песня Girls, Girls, Girls в исполнении Йони Роббинс, мне реально понравилась.

🎥 Видео

Что скрывает вода/ 2020/ Ужасы HDСкачать

Что скрывает вода/ 2020/ Ужасы HD

Жeнщинa и eё дoчь влюбляютcя в мyжчинy, кoтopый cкpывaeт мpaчнyю тaйнуСкачать

Жeнщинa и eё дoчь влюбляютcя в мyжчинy, кoтopый cкpывaeт мpaчнyю тaйну

Что скрывает вода — Русский трейлер (2021)Скачать

Что скрывает вода — Русский трейлер (2021)

Что скрывает вода — Русский трейлер (2021)Скачать

Что скрывает вода — Русский трейлер (2021)

5 ЖУТКИХ ВЕЩЕЙ, НАЙДЕННЫХ ПОД ВОДОЙ!Скачать

5 ЖУТКИХ ВЕЩЕЙ, НАЙДЕННЫХ ПОД ВОДОЙ!

Что скрывается на дне \ WHAT LIES BELOW Наши дни фильм мистический триллерСкачать

Что скрывается на дне \\ WHAT LIES BELOW Наши дни фильм мистический триллер

Он коллекционирует красивых девушек чтоб 0ПЛ0Д0ТВОРИТЬ и держать в своём улье...[Краткий пересказ]Скачать

Он коллекционирует красивых девушек чтоб 0ПЛ0Д0ТВОРИТЬ и держать в своём улье...[Краткий пересказ]

Что скрывает ложь / Николас Кейдж и Николь КидманСкачать

Что скрывает ложь / Николас Кейдж и Николь Кидман

Что скрывает водаСкачать

Что скрывает вода

НИКОЛА ТЕСЛА Раскрывает Жуткую Тайну Египетских Пирамид / Ученые Не Могут Это ОбъяснитьСкачать

НИКОЛА ТЕСЛА Раскрывает Жуткую Тайну Египетских Пирамид / Ученые Не Могут Это Объяснить

14 Находок в Антарктиде, которые поразили исследователейСкачать

14 Находок в Антарктиде, которые поразили исследователей

10 Самых Странных Вещей Найденных На Дне ОкеанаСкачать

10 Самых Странных Вещей Найденных На Дне Океана

У этого озера нет дна! Уже 200 лет ученые пытаются измерить его глубину, но пока безрезультатноСкачать

У этого озера нет дна! Уже 200 лет ученые пытаются измерить его глубину, но пока безрезультатно

Жутко страшный триллер!Слабонервным не смотреть! Жестокие сцены!Ужасы онлайн! Новинки 2020!Скачать

Жутко страшный триллер!Слабонервным не смотреть! Жестокие сцены!Ужасы онлайн! Новинки 2020!

БОМБЕЗНЫЙ ФИЛЬМ УЖАСОВ ТОЛЬКО ДЛЯ САМЫХ СМЕЛЫХ! Мамин любовник. Лучшие зарубежные фильмыСкачать

БОМБЕЗНЫЙ ФИЛЬМ УЖАСОВ ТОЛЬКО ДЛЯ САМЫХ СМЕЛЫХ! Мамин любовник. Лучшие зарубежные фильмы
Поделиться или сохранить к себе:
🌟 Успех и отдых 🔮
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.